Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Ассоциация фитнес-операторов России и ТюмГУ совместно будут готовить специалистов физкультуры и спорта

ТюмГУ будет сотрудничать с Ассоциацией фитнес-операторов России при подготовке квалифицированных кадров для сферы физической культуры, спорта и фитнеса и продвижения здорового образа жизни среди населения. Соглашение об этом подписали руководство университета и и президент ассоциации Ольга Киселева.

«Взаимодействие власти и бизнеса фитнес-индустрии – это ключевой тренд примерно с 2020 года. Фитнес-индустрия как отрасль относилась настороженно к взаимодействию с властями, но 2020 год показал, что в эту сторону можно и нужно смотреть. И сейчас ключевая деятельность общероссийской ассоциации – в том, чтобы наладить это взаимодействие», — сказала Ольга Киселева.

Последние 5 лет институт физической культуры ТюмГУ по заказу фитнес-сообщества проводит программы повышения квалификации для специалистов в сфере физической культуры, спорта и фитнеса. В планах также запустить единый интернет-ресурс для фитнес-сообщества в регионе.

Источник: t-l.ru

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Mission News Theme от Compete Themes.